451

Testiera di letto, sec. XX

Testiera di letto, sec. XX

in legno intagliato e dorato, realizzata a doppie volute contrapposte percorse da motivi fogliati e nastriformi, rivestita in stoffa nei toni del verde, cm 194x140, difetti

Testiera di letto, sec. XX