Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

142

Centro tavola  inizi sec. XX                                                                                                                         

Centro tavola  inizi sec. XX                                                                                                                         

in cristallo giallo ambra ,parti  incise a tralci d'uva                   

fascia in metallo decorata a fiori , diam cm 21                           

alt cm 16,5                                                               

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Centro tavola  inizi sec. XX                                                                                                                         

in cristallo giallo ambra ,parti  incise a tralci d'uva                   

fascia in metallo decorata a fiori , diam cm 21                           

alt cm 16,5