Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

136

Odordo Lalli                                                              

Odordo Lalli                                                              

(Roma 1829 - Firenze 1909)                                                

BOZZETTO PER QUADRO LA CONCEZIONE                                         

olio su tela cm 35X19                                                     

 


€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Odordo Lalli                                                              

(Roma 1829 - Firenze 1909)                                                

BOZZETTO PER QUADRO LA CONCEZIONE                                         

olio su tela cm 35X19