Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

137

Averardo Lalli                                                            

Averardo Lalli                                                            

(Firenze 1880 - 1941)                                                     

FIGURE AL TAVOLO                                                          

olio su comensato cm 39X29                                                

 


€ 50 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Averardo Lalli                                                            

(Firenze 1880 - 1941)                                                     

FIGURE AL TAVOLO                                                          

olio su comensato cm 39X29