Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

135

Lampada da tavolo, sec. XX                                                

Lampada da tavolo, sec. XX                                                

con elefante, su supporto in marmo Portoro, alt. cm 14                    

 

Lampada da tavolo, sec. XX                                                

con elefante, su supporto in marmo Portoro, alt. cm 14