191

Miniatura, sec. XIX,

Miniatura, sec. XIX,

raffigurante scorcio di paese,

firmata, cm 8,2x10,5

Tre miniature, inizi sec. XX,

raffiguranti ritratti femminili,

dimemnsione massima

cm. 11,5x12,5 (4)

€ 50 / 150
Stima

Miniatura, sec. XIX,

firmata, cm 8,2x10,5

Tre miniature, inizi sec. XX,

dimemnsione massima

cm. 11,5x12,5 (4)