Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

192

Irenee Rochard                                                            

Irenee Rochard                                                            

(1906-1984)                                                               

RONDINI IN VOLO                                                           

fusione in metallo su base in marmo nero, alt. cm 42,5                    

firmata alla base                                                         

 

€ 180 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Irenee Rochard                                                            

(1906-1984)                                                               

RONDINI IN VOLO                                                           

fusione in metallo su base in marmo nero, alt. cm 42,5                    

firmata alla base