448

Coppia di girandole, sec. XX

Coppia di girandole, sec. XX

base in legno scolpito e dorato, struttura a tre luci in metallo, numerosi pendenti in vetro, alt. cm 45,5, difetti (2)

Coppia di girandole, sec. XX