Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

628

Luigi Bartolini

Luigi Bartolini

(1892-1963)

UCCELLI SUI RAMI

acquaforte su carta, cm 9x5

 

Luigi Bartolini

(1892-1963)

UCCELLI SUI RAMI

acquaforte su carta, cm 9x5