629

Lorenzo Bandoni

Lorenzo Bandoni

(XIX)

VEDUTA DEL CASINO MANSI A BAGNI DI LUCCA

acquerello su carta, cm 37x49

firmato e datato 1836

Lorenzo Bandoni

(XIX)

acquerello su carta, cm 37x49

firmato e datato 1836