Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

657

Lotto di ventisei bottiglie di vino e due espositori in legno, sec. XX

Lotto di ventisei bottiglie di vino e due espositori in legno, sec. XX

(28)

 

Lotto di ventisei bottiglie di vino e due espositori in legno, sec. XX

(28)