Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

656

Lotto di ceramiche e porcellane, sec. XX

Lotto di ceramiche e porcellane, sec. XX

Composto da vasi, tazzine, piattini e ciotoline, produzioni varie, alt. massima cm 20

 

Lotto di ceramiche e porcellane, sec. XX

Composto da vasi, tazzine, piattini e ciotoline, produzioni varie, alt. massima cm 20