Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

658

Da Salvator Rosa

Da Salvator Rosa

PAESAGGIO CON CAVALIERI E POPOLANI

olio su tela, cm111x117

€ 2.500 / 5.000
Stima
Valuta un'opera simile

Da Salvator Rosa

PAESAGGIO CON CAVALIERI E POPOLANI

olio su tela, cm111x117