Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

624

Angelo Mario Crepet

Angelo Mario Crepet

(1985-1974)

CASTAGNE

olio su compensato, cm 55x46

 

Angelo Mario Crepet

(1985-1974)

CASTAGNE

olio su compensato, cm 55x46