97

GRANDE CALAMAIO INGHILTERRA  SEC. XIX

in metallo argtentato , vassoio sagomato e cesellato

con volute vegetali, due contenitori in vetro , vaso

centrale con coperchio portacandela cm 21X35 difetti

€ 100 / 300
Stima