Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

96

Disegno                                                                   

Disegno                                                                   

TESTE DI ANIMALI                                                          

cm 12X16 firmato indistintamente                                          

Piccolo acquarello                                                        

FIGURE FEMMINILI                                                          

cm 4X8                                                                    

Cinque tra stampe e santini                                               

soggetti vari  (7)                                                        

                         

 

 

 

 

 

 

Disegno                                                                   

TESTE DI ANIMALI                                                          

cm 12X16 firmato indistintamente                                          

Piccolo acquarello                                                        

FIGURE FEMMINILI                                                          

cm 4X8                                                                    

Cinque tra stampe e santini                                               

soggetti vari  (7)