205

Giuseppe De Gregori

Giuseppe De Gregori

(1920-2007)

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x110

firmato e datato al retro 1963

Giuseppe De Gregori

(1920-2007)

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x110