Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

206

Chiti Batelli

Chiti Batelli

(Firenze, 1932 - 2011)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 80x60

 

Chiti Batelli

(Firenze, 1932 - 2011)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 80x60