Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

204

Toilette, sec. XIX

Toilette, sec. XIX

in ciliegio, due sportelli un cassetto, piano da alzarsi, con all’interno piano in marmo e specchierina, cm 105x60x97

 

Toilette, sec. XIX

in ciliegio, due sportelli un cassetto, piano da alzarsi, con all’interno piano in marmo e specchierina, cm 105x60x97