279

Gabinetto, prima metà sec. XX

Gabinetto, prima metà sec. XX

in porcellana decorata nei toni del blu a motivi vegetali, alt. cm 47, difetti

€ 250 / 500
Stima

Gabinetto, prima metà sec. XX