Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

280

Ulisse Pichi

Ulisse Pichi

(1867 - 1925)

LAVANDAIE

olio su tela, cm 27x61

 

€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile

Ulisse Pichi

(1867 - 1925)

LAVANDAIE

olio su tela, cm 27x61