278

Grande cornice con specchiera, fine sec. XIX

in legno dorato e intagliato a grappoli d’uva e foglie, cm 64x140, difetti

Piccola cornice, sec. XIX

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 70x30, difetti

(2)

€ 250 / 500
Stima

Piccola cornice, sec. XIX

(2)