620

Paolo Biondi

Paolo Biondi

(1995-1962)

INTERNO CON FIGURA DI BAMBINO

olio su cartone, cm 25x35

datato 1939

Paolo Biondi

(1995-1962)

INTERNO CON FIGURA DI BAMBINO

olio su cartone, cm 25x35

datato 1939