493

Due vasi, sec. XIX

Due vasi, sec. XIX

in porcellana decorata, cm 17 e cm 16, difetti

Scatola, inizi sec. XX

in bisquit traforato, cm 21x16x15

Due vasi, sec. XIX

Scatola, inizi sec. XX