494

Piatto, sec. XIX

Piatto, sec. XIX

in maiolica, cm 36x7, difetti

Brocca, sec. XIX

in terracotta smaltata, cm 25x20, da restaurare

Zuppiera, sec. XX

in ceramica con prese a rilievo, cm 55x30x25, difetti

€ 100 / 200
Stima

Piatto, sec. XIX

in maiolica, cm 36x7, difetti

Brocca, sec. XIX

Zuppiera, sec. XX