492

Bambola, sec. XIX

Bambola, sec. XIX

in ceramica, legno e stoffa, occhi in vetro, cm 57, difetti e mancanze

Due sculturine, sec. XIX

in terracotta e legno, personaggi, cm 21 e 22, difetti, rotture e mancanze

€ 200 / 400
Stima

Bambola, sec. XIX

Due sculturine, sec. XIX