Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

659

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MATERNITA’

rilievo in marmo, cm 38x50x7

 

Scuola italiana, sec. XIX

MATERNITA’

rilievo in marmo, cm 38x50x7