Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

84

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                             

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                             

in argento, fusto a colonna , con soprastante                             

quattro bracci ricurvi a cinque portacandele,                             

base circolare , alt. cm. 31 , g 1330 (2)                                 

                                             

€ 450 / 700
Stima
Valuta un'opera simile

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                             

in argento, fusto a colonna , con soprastante                             

quattro bracci ricurvi a cinque portacandele,                             

base circolare , alt. cm. 31 , g 1330 (2)