Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

83

COPPA MALTA SEC. XIX                                                      

COPPA MALTA SEC. XIX                                                      

in argento di forma ovale , poggiante su quattro                          

piedini , cm 20,5X16,5 , g 440                                            

 

€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

COPPA MALTA SEC. XIX                                                      

in argento di forma ovale , poggiante su quattro                          

piedini , cm 20,5X16,5 , g 440