Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

85

GUANTIERA , SEC. XX                                                       

GUANTIERA , SEC. XX                                                       

in metallo argentato , bordo decorato a foglie                            

lanceolate , due anse , cm 75X45       

€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

GUANTIERA , SEC. XX                                                       

in metallo argentato , bordo decorato a foglie                            

lanceolate , due anse , cm 75X45