Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

155

Tavolino, Toscana sec. XVIII

Tavolino, Toscana sec. XVIII

in noce e pioppo, piano ad alzarsi, gambe tornite, cm 66x43x61

 

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolino, Toscana sec. XVIII

in noce e pioppo, piano ad alzarsi, gambe tornite, cm 66x43x61