Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

124

GUANTIERA SEC. XX                                                         

GUANTIERA SEC. XX                                                         

in argento di forma ovale sagomata, bordo perlinato                       

due anse , cm 69X43 g 2500                                                

 

€ 900 / 1.300
Stima
Valuta un'opera simile

GUANTIERA SEC. XX                                                         

in argento di forma ovale sagomata, bordo perlinato                       

due anse , cm 69X43 g 2500