91

CENTRO TAVOLA SEC. XX

CENTRO TAVOLA SEC. XX

in porcellana di otto elementi decorati a   fiori

e festoni , difetti e mancanze

CONTENITORE, BROCCA E VENTAGLIO

di vari materiali difetti (3)

CENTRO TAVOLA SEC. XX

di vari materiali difetti (3)