92

CALICE GERMANIA SEC. XIX

CALICE GERMANIA SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato con iscrizione

g 180 , alt cm 20

€ 200 / 400
Stima

CALICE GERMANIA SEC. XIX

g 180 , alt cm 20