90

SEI PIATTI ORIENTALI

SEI PIATTI ORIENTALI

in porcellana decorati a figure

CINQUE PIATTI SEC.XX

in porcellana e maiolica difetti

PORTA FOTO, SPECCHIO DA TAVOLO E BAROMETRO

di vari materiali   (14)

SEI PIATTI ORIENTALI

CINQUE PIATTI SEC.XX

di vari materiali   (14)