474

Cassettone, sec. XVII

Cassettone, sec. XVII

in noce, piano a becco di civetta centrato da stemma nobiliare

fronte a tre cassetti a tutta lunghezza, piedi ferini, cm 145x74x97, difetti, restauri e modifiche

€ 400 / 700
Stima

Cassettone, sec. XVII