475

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI ED ANIMALI

tre frammenti dipinti su tavola, cm 32,5x14,5, difetti e mancanze

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI ED ANIMALI