Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

473

Stampa, Germania, sec. XX

Stampa, Germania, sec. XX

BAGNEUSES

ingombro cm 112x92

 

Stampa, Germania, sec. XX

BAGNEUSES

ingombro cm 112x92