Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

861

Cassapanca, sec. XVIII, in gattice, piano rettangolare                    

Cassapanca, sec. XVIII, in gattice, piano rettangolare                    

incernierato, fronte sformellato, piedi a mensola                         

modanata, cm 160x62x61                                                    

 

Cassapanca, sec. XVIII, in gattice, piano rettangolare                    

incernierato, fronte sformellato, piedi a mensola                         

modanata, cm 160x62x61