862

Inginocchiatoio, sec. XX,

Inginocchiatoio, sec. XX
in castagno 78X52X82
Tavolino sec.. xx
in legno laccato un cassetto cmm 70X49X74

incernierati, fronte a quattro cassetti,

cm 90x63x95, difetti

Inginocchiatoio, sec. XX
in castagno 78X52X82
Tavolino sec.. xx

cm 90x63x95, difetti