Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

860

Cassapanca, sec. XVIII, piano rettangolare incernierato,                  

Cassapanca, sec. XVIII, piano rettangolare incernierato,                  

fronte e fianchi percorsi da modanatura rettilinea,                       

piedi ferini, cm 170x60x60                                                

 

Cassapanca, sec. XVIII, piano rettangolare incernierato,                  

fronte e fianchi percorsi da modanatura rettilinea,                       

piedi ferini, cm 170x60x60