Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

324

Carlo Mattioli

Carlo Mattioli

(1911-1994)

IL CAVALCAVIA

tecnica mista su carta, cm 43x31,5

 

Carlo Mattioli

(1911-1994)

IL CAVALCAVIA

tecnica mista su carta, cm 43x31,5