Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

325

Renato Natali

Renato Natali

(1883-1979)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 31,5x31,5

 

Renato Natali

(1883-1979)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 31,5x31,5