323

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 49,5x66

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 49,5x66