Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

93

PORTA BOTTIGLIE  GUCCI                                                    

PORTA BOTTIGLIE  GUCCI                                                    

con coperchio tipo oblò , alt cm 24 , difetti                             

PORTA GHIACCIO GUCCI                                                      

in cristallo e guarnizioni in metallo diam cm 19                          

alt cm 20 (2)                                                                

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

PORTA BOTTIGLIE  GUCCI                                                    

con coperchio tipo oblò , alt cm 24 , difetti                             

PORTA GHIACCIO GUCCI                                                      

in cristallo e guarnizioni in metallo diam cm 19                          

alt cm 20 (2)