587

Adolphe La Lyre

Adolphe La Lyre

(French, 1848/50-1935)

PESACATORI

olio su tela, cm 61x38

rintelato

Adolphe La Lyre

(French, 1848/50-1935)

PESACATORI

olio su tela, cm 61x38

rintelato