Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

217

Aldo Mazzi

Aldo Mazzi

(1937)

TRAMONTO SUL MARE

olio su compensato, cm 83x33

Aldo Mazzi

(1937)

TRAMONTO SUL MARE

olio su compensato, cm 83x33