Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

218

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

COMPOSIZIONI

quattro tecniche miste, cm 14x17

 

Scuola del sec. XX

COMPOSIZIONI

quattro tecniche miste, cm 14x17