Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

216

Graziano Marsili

Graziano Marsili

(1939)

CAMPI DI FIORI

olio su cartoncino, cm 70x50

 

Graziano Marsili

(1939)

CAMPI DI FIORI

olio su cartoncino, cm 70x50