841

Credenzino, Cina, sec. XX

Credenzino, Cina, sec. XX

in legno laccato nei toni del rosso decorato ad incrostazioni di pietre dure a motivi figurati e naturalistici, fronte a due sportelli, cm 85x45x138,5, difetti

Credenzino, Cina, sec. XX